|

Фотогалерея столового сервиза Lepard Ягодный Сад 6 Персон 12 Предметов


Столовый сервиз на 6 персон “Lepard Ягодный Сад” состоит из 12 уникальных и качественных предметов, выполненных в ярком стиле и привлекательном дизайне. Сервиз станет отличным выбором для тех, кто ценит красоту и функциональность в одном изделии.

В состав сервиза входят следующие предметы: Обеденная тарелка (26,5 см) — 6 шт, десертная тарелка (20 см) — 6 шт. Материал изготовления — костяной фарфор, который отличается прочностью и долговечностью.

Дизайн сервиза выполнен в свежих и сочных тонах ягодного сада, что делает его идеальным выбором для тематических мероприятий. Рисунок на каждом предмете уникален и выполнен с использованием качественных красок, которые не выцветают и не стираются со временем.

Особенностью сервиза является его неповторимый дизайн в стиле ягодного сада. На каждом предмете изображен яркий и сочный рисунок, который не потеряет своей насыщенности даже после многократного использования.

Данный сервиз станет отличным подарком для близких и друзей, а также прекрасным дополнением к интерьеру вашего дома. Он идеально подойдет для семейных обедов, ужинов и праздничных мероприятий.

Похожие записи