|

Фотогалерея столового сервиза Lepard Весенний Сад 6 Персон 12 Предметов


Столовый сервиз Lepard “Весенний сад” на 6 персон включает в себя 12 изящных предметов, изготовленных из качественного костяного фарфора. Комплект поставляется в стильной подарочной коробке, что делает его отличным выбором для подарка по любому торжественному случаю.

Комплектация сервиза включает в себя: обеденные тарелки размером 26,5 см (6 шт.) и десертные тарелки 20 см (также 6 шт.). Дизайн тарелок выполнен в стиле весеннего сада, благодаря чему сервиз выглядит особенно элегантно и изысканно. Такой сервиз будет замечательно смотреться на любом столе и радовать глаз своим внешним видом.

Для изготовления сервиза используется костяной фарфор, который устойчив к механическим воздействиям и обладает долгим сроком службы. Этот материал также хорошо сохраняет тепло, что позволяет сервировать блюда при идеальной температуре.

Столовый сервиз Lepard подходит как для домашнего использования, так и для ресторанов, кафе и гостиниц. Он идеально подойдет для проведения семейных обедов, праздников и торжеств.

Приобретите столовый сервиз “Весенний сад” для 6 персон, чтобы создать уютную атмосферу во время обеда или ужина.

Похожие записи